SHISEIDO FSX TOT RADIANCE FDT G3
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.4 cm |
| Ingredientes | Dimeticona/vinyl dimeticona crosspolymer, extracto de hoja de camellia sinensis, limoneno, linalol, mica, nylon-12, bht, butilenglicol, ácido cítrico, citronelol, cyclohexasiloxano, diethylhexyl succinate, dimeticona/peg-10/15 crosspolymer |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 7.6 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad animal |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 34.02 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.4 cm |
| Ingredientes | Dimeticona/vinyl dimeticona crosspolymer, extracto de hoja de camellia sinensis, limoneno, linalol, mica, nylon-12, bht, butilenglicol, ácido cítrico, citronelol, cyclohexasiloxano, diethylhexyl succinate, dimeticona/peg-10/15 crosspolymer |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 7.6 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad animal |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 34.02 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |