SHISEIDO FSX TOT RADIANCE FDT N2
| Formato Producto | Crema |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, piel sensible, piel madura, piel normal |
| Altura | 7.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.003 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, piel sensible, piel madura, piel normal |
| Altura | 7.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.003 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |