ACQUA DI PARMA CL PURA DEODORANT SPRAY
| Uso Del Producto | Cuerpo, axilas |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, alpha-isomethyl ionone, parfum (fragancia), propylene glycol, triethyl citrate, caprylyl glycol, menthyl acetate, limoneno, citronelol, geraniol, citral, cumarina, propano, isobutano, fenoxietanol, 1.2-hexanodiol, linalol, benzyl salicylate, benzyl alcohol |
| Nombre Del Modelo | Colonia Pura |
| Longitud | 15.10 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Hasta 24 horas |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderada, aromático, cítrico |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Body spray |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuerpo, axilas |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, alpha-isomethyl ionone, parfum (fragancia), propylene glycol, triethyl citrate, caprylyl glycol, menthyl acetate, limoneno, citronelol, geraniol, citral, cumarina, propano, isobutano, fenoxietanol, 1.2-hexanodiol, linalol, benzyl salicylate, benzyl alcohol |
| Nombre Del Modelo | Colonia Pura |
| Longitud | 15.10 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Hasta 24 horas |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderada, aromático, cítrico |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Body spray |