DH SUPER GLOSS 2018 N.09
DH SUPER GLOSS 2018 N.09
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Brillo de labios hidratante con efecto 3D |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss 09 |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0045 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | N.09 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Brillo de labios hidratante con efecto 3D |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss 09 |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0045 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | N.09 |