DH SUPER GLOSS 2018 N.05
DH SUPER GLOSS 2018 N.05
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 10.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Super Gloss |
| Longitud | 7.5 cm |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | N.05 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 10.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Super Gloss |
| Longitud | 7.5 cm |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | N.05 |