DH SUPER GLOSS 2018 N.04
DH SUPER GLOSS 2018 N.04
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Bronceado |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de granada |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipgloss gloss super gloss no 04 |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.005 kg |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 04 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Bronceado |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de granada |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipgloss gloss super gloss no 04 |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.005 kg |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 04 |