DH SUPER GLOSS 2018 N.01
DH SUPER GLOSS 2018 N.01
| Formato Producto | Aplicador |
| Uso Del Producto | Hidratante y voluminizador para labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss BRILLANT A LEVRES 1 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 45 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | N.01 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aplicador |
| Uso Del Producto | Hidratante y voluminizador para labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss BRILLANT A LEVRES 1 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 45 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | N.01 |