LORENAY SPIDERMAN GEL&CHAMPU 475ML
¿Quieres hacer que la hora del baño de tu hijo sea más emocionante que nunca? ¡Pues tenemos la solución perfecta con Spiderman! Nuestra idea original hará que la hora del baño se convierta en un momento de diversión y entretenimiento para tu pequeño.Hemos desarrollado una fórmula extra suave que cuida y respeta la hidratación natural de la piel y el cabello de tu hijo. Con nuestro gel de baño y champú de Spiderman, cada baño se convertirá en una aventura emocionante.Deja que tu hijo disfrute de cada momento del baño con la compañía de su superhéroe favorito, Spiderman. ¡Harás que esperar la hora del baño sea algo que realmente ansíe con entusiasmo!
| Uso Del Producto | Gel y champú 2 en 1 para niños, apto para todo tipo de piel |
| Marca | Disney |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 21 cm |
| Nombre Del Modelo | Spiderman 2en1 gel y champú 475ml |
| Longitud | 4.2 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 475 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Gel y champú 2 en 1 para niños, apto para todo tipo de piel |
| Marca | Disney |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 21 cm |
| Nombre Del Modelo | Spiderman 2en1 gel y champú 475ml |
| Longitud | 4.2 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 475 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Lorenay |