LECLERC COFRET INTENSE NOIR 01
LECLERC COFRET INTENSE NOIR 01
| Formato Producto | Caja |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos para realzar la mirada. |
| Marca | T LECLERC |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cofret Intenso Negro 01 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 9.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Inodoro |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 12M |
| Código De Color | Negro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Caja |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos para realzar la mirada. |
| Marca | T LECLERC |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cofret Intenso Negro 01 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 9.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Inodoro |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 12M |
| Código De Color | Negro |