LECLERC COFRET PARISIENE BRUN 02
LECLERC COFRET PARISIENE BRUN 02
| Marca | T.leclerc |
| Altura | 12.77 cm |
| Nombre Del Modelo | Look Parisienne |
| Longitud | 9.39 cm |
| Ancho | 9.44 cm |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 02 Brun |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | T.leclerc |
| Altura | 12.77 cm |
| Nombre Del Modelo | Look Parisienne |
| Longitud | 9.39 cm |
| Ancho | 9.44 cm |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 02 Brun |