LECLERC TOP COAT MAT 5 ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre esmalte seco para acabado mate. |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 12.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Leclerc top coat mat |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 8.02 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.105 kg |
| Tamaño | 4.8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Incoloro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre esmalte seco para acabado mate. |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 12.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Leclerc top coat mat |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 8.02 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.105 kg |
| Tamaño | 4.8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Incoloro |