LECLERC ROUGE A LEVRES ROSE MAT
LECLERC ROUGE A LEVRES ROSE MAT
| Formato Producto | Loción |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Matte Pink Lipstick Rose Mat |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Matte Pink Lipstick Rose Mat |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |