BIOTHERM HOME T-PUR LOTION 200ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Piel grasa |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Propensa al acné, mixta, grasa |
| Altura | 15.5 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, polyquaternium-7, glicerina, citral, ppg-5-ceteth-20, ácido salicílico, cloruro de sodio, lauril éter sulfato de sodio, hidróxido de sodio, acetato de tocoferilo, cinnamal amílico, cocobetaína, fragancia, limoneno, linalol, pantenol, peg-150 distearato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | T-pur lotion anti-brillo |
| Longitud | 4.7 cm |
| Ancho | 4.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Piel grasa |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Propensa al acné, mixta, grasa |
| Altura | 15.5 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, polyquaternium-7, glicerina, citral, ppg-5-ceteth-20, ácido salicílico, cloruro de sodio, lauril éter sulfato de sodio, hidróxido de sodio, acetato de tocoferilo, cinnamal amílico, cocobetaína, fragancia, limoneno, linalol, pantenol, peg-150 distearato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | T-pur lotion anti-brillo |
| Longitud | 4.7 cm |
| Ancho | 4.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |