SENSAI HC01 HIGHLIGHTING CONCEALER HC03
La base de maquillaje Highlighting Concealer, con su textura ligera y acuosa, disimula las imperfecciones, aporta luminosidad y mantiene la piel hidratada, revelando una tez más suave y uniforme.
| Ingredientes | Simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), butyrospermum parkii (manteca de karité), propylene glycol dicaprylate, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, ácido benzoico, alcohol, alúmina, agua (aqua), polvo de seda, fluoroflogopita sintética, talco, dióxido de titanio, tocoferol, sílice hidratada, lecitina hidrogenada, polideceno hidrogenado, seda hidrolizada, lisina lauroil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, olea europaea (aceite de fruta de oliva), methyl trimethicone, maltitol, mica, tribehenin, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, butilenglicol, citronelol, dioscorea panthaica root extract, sílice, sodio dehidroacetato, ácido sórbico, sorbitán isostearato, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, dipropylene glycol, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, Simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), butyrospermum parkii (manteca de karité), propylene glycol dicaprylate, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, ácido benzoico, alcohol, alúmina, agua (aqua), polvo de seda, fluoroflogopita sintética, talco, dióxido de titanio, tocoferol, sílice hidratada, lecitina hidrogenada, polideceno hidrogenado, seda hidrolizada, lisina lauroil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, olea europaea (aceite de fruta de oliva), methyl trimethicone,__b94a72fa |
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Corrector e iluminador |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Highlighting concealer hc03 |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 3.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), butyrospermum parkii (manteca de karité), propylene glycol dicaprylate, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, ácido benzoico, alcohol, alúmina, agua (aqua), polvo de seda, fluoroflogopita sintética, talco, dióxido de titanio, tocoferol, sílice hidratada, lecitina hidrogenada, polideceno hidrogenado, seda hidrolizada, lisina lauroil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, olea europaea (aceite de fruta de oliva), methyl trimethicone, maltitol, mica, tribehenin, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, butilenglicol, citronelol, dioscorea panthaica root extract, sílice, sodio dehidroacetato, ácido sórbico, sorbitán isostearato, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, dipropylene glycol, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, Simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), butyrospermum parkii (manteca de karité), propylene glycol dicaprylate, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, ácido benzoico, alcohol, alúmina, agua (aqua), polvo de seda, fluoroflogopita sintética, talco, dióxido de titanio, tocoferol, sílice hidratada, lecitina hidrogenada, polideceno hidrogenado, seda hidrolizada, lisina lauroil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, olea europaea (aceite de fruta de oliva), methyl trimethicone,__b94a72fa |
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Corrector e iluminador |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Highlighting concealer hc03 |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 3.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |