CLINIQUE N. G.EYE MUP.REMOVER 75ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Limpiar el área de los ojos, aplicar una gota en un disco de algodón, masajear suavemente, limpiar hacia abajo, enjuagar con agua. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Polibuteno hidrogenado, fosfato disódico, butilenglicol, arginina, clorfenesina, edta disódico, cloruro de sodio, sacarosa, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Naturally gentle eye make-up remover |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | 13+ |
| Peso | 87 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Limpiar el área de los ojos, aplicar una gota en un disco de algodón, masajear suavemente, limpiar hacia abajo, enjuagar con agua. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Polibuteno hidrogenado, fosfato disódico, butilenglicol, arginina, clorfenesina, edta disódico, cloruro de sodio, sacarosa, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Naturally gentle eye make-up remover |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | 13+ |
| Peso | 87 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |