AVENE LECHE SOLAR SPF50+PANT.100 ML
| Uso Del Producto | Protección solar para todo tipo de piel |
| Marca | Avene |
| Altura | 4.32 cm |
| Nombre Del Modelo | Lait Mineral SPF50+ |
| Longitud | 16.26 cm |
| Ancho | 7.11 cm |
| Edad | A partir de 12 años |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar para todo tipo de piel |
| Marca | Avene |
| Altura | 4.32 cm |
| Nombre Del Modelo | Lait Mineral SPF50+ |
| Longitud | 16.26 cm |
| Ancho | 7.11 cm |
| Edad | A partir de 12 años |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |