MARVIS LICORIZE MINT 85 ML
| Uso Del Producto | Limpieza dental |
| Marca | Marvis |
| Altura | 17.1 cm |
| Nombre Del Modelo | Amarelli Licorice |
| Ancho | 2.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 85 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Menta y regaliz |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado bucal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Pasta dentífrica |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Limpieza dental |
| Marca | Marvis |
| Altura | 17.1 cm |
| Nombre Del Modelo | Amarelli Licorice |
| Ancho | 2.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 85 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Menta y regaliz |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado bucal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Pasta dentífrica |