LECLERC EYE ILLUMINATOR 2,5G
LECLERC EYE ILLUMINATOR 2,5G
| Formato Producto | Loción |
| Marca | T Leclerc |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 15 cm |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Sombra Iluminadora |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Marca | T Leclerc |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 15 cm |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Sombra Iluminadora |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |