SENSAI GLOWING BASE SENSAI FOUNDAT. FP10
SENSAI GLOWING BASE SENSAI FOUNDAT. FP10
| Ingredientes | Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, extracto de raíz de dioscorea panthaica, fluoroflogopita sintética, sorbitano isostearato, fenil trimeticona, fenoxietanol, mica, geraniol, sílice, cloruro de sodio, ácido sorbico, talco, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, alúmina, agua, polvo de seda, dipropylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, lecitina hidrogenada, chlorphenesin, cinnamyl alcohol, citronellol, phytosteryl macadamiate, hydrogenated polydecene, seda hidrolizada, maltitol, meticona, trimeticona metílica, tribehenin, trimethylsiloxysilicate, acetyl glucosamine, bht, butylene glycol, Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, extracto de raíz de dioscorea panthaica, fluoroflogopita sintética, sorbitano isostearato, fenil trimeticona, fenoxietanol, mica, geraniol, sílice, cloruro de sodio, ácido sorbico, talco, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, alúmina, agua, polvo de seda, dipropylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, lecitina hidrogenada, chlorphenesin, cinnamyl alcohol, citronellol, phytosteryl macadamiate, hydrogenated po__3f6b3ead |
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje que unifica y otorga brillo |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 13.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Glowing base |
| Ancho | 4.4 cm |
| Peso | 165 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, extracto de raíz de dioscorea panthaica, fluoroflogopita sintética, sorbitano isostearato, fenil trimeticona, fenoxietanol, mica, geraniol, sílice, cloruro de sodio, ácido sorbico, talco, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, alúmina, agua, polvo de seda, dipropylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, lecitina hidrogenada, chlorphenesin, cinnamyl alcohol, citronellol, phytosteryl macadamiate, hydrogenated polydecene, seda hidrolizada, maltitol, meticona, trimeticona metílica, tribehenin, trimethylsiloxysilicate, acetyl glucosamine, bht, butylene glycol, Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, extracto de raíz de dioscorea panthaica, fluoroflogopita sintética, sorbitano isostearato, fenil trimeticona, fenoxietanol, mica, geraniol, sílice, cloruro de sodio, ácido sorbico, talco, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, alúmina, agua, polvo de seda, dipropylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, lecitina hidrogenada, chlorphenesin, cinnamyl alcohol, citronellol, phytosteryl macadamiate, hydrogenated po__3f6b3ead |
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje que unifica y otorga brillo |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 13.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Glowing base |
| Ancho | 4.4 cm |
| Peso | 165 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |