SENSAI LS203 LUMINOUS SHEER FO.30ML
| Ingredientes | Disodium stearoyl glutamate, cyclopentasiloxane, cinnamyl alcohol, glycerin, silica, geraniol, alúmina, parfum, agua, citronellol, dipropylene glycol, methyl trimethicone, mica, nylon-12, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, extracto de raíz de dioscorea panthaica, glucosamina acetilada, sorbitan isostearate, sorbic acid, talc, tin oxide, titanium dioxide, tocopherol, hidróxido de aluminio, bht, glicol butileno, silk powder, disteardimonium hectorite, metoxicinamato de etilhexilo, lecitina hidrogenada, seda hidrolizada, meticona, Disodium stearoyl glutamate, cyclopentasiloxane, cinnamyl alcohol, glycerin, silica, geraniol, alúmina, parfum, agua, citronellol, dipropylene glycol, methyl trimethicone, mica, nylon-12, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, extracto de raíz de dioscorea panthaica, glucosamina acetilada, sorbitan isostearate, sorbic acid, talc, tin oxide, titanium dioxide, tocopherol, hidróxido de aluminio, bht, glicol butileno, silk powder, disteardimonium hectorite, metoxicinamato de etilhexilo, lecitina hidrogena__d1fd4630 |
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje ligera y fluida con un acabado luminoso que protege la piel |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer foundation |
| Longitud | 9.6 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales, sin sulfatos, sin parabenos, sin aceite, sin parafina, sin ftalatos |
| Ancho | 4.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Disodium stearoyl glutamate, cyclopentasiloxane, cinnamyl alcohol, glycerin, silica, geraniol, alúmina, parfum, agua, citronellol, dipropylene glycol, methyl trimethicone, mica, nylon-12, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, extracto de raíz de dioscorea panthaica, glucosamina acetilada, sorbitan isostearate, sorbic acid, talc, tin oxide, titanium dioxide, tocopherol, hidróxido de aluminio, bht, glicol butileno, silk powder, disteardimonium hectorite, metoxicinamato de etilhexilo, lecitina hidrogenada, seda hidrolizada, meticona, Disodium stearoyl glutamate, cyclopentasiloxane, cinnamyl alcohol, glycerin, silica, geraniol, alúmina, parfum, agua, citronellol, dipropylene glycol, methyl trimethicone, mica, nylon-12, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, extracto de raíz de dioscorea panthaica, glucosamina acetilada, sorbitan isostearate, sorbic acid, talc, tin oxide, titanium dioxide, tocopherol, hidróxido de aluminio, bht, glicol butileno, silk powder, disteardimonium hectorite, metoxicinamato de etilhexilo, lecitina hidrogena__d1fd4630 |
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje ligera y fluida con un acabado luminoso que protege la piel |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer foundation |
| Longitud | 9.6 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales, sin sulfatos, sin parabenos, sin aceite, sin parafina, sin ftalatos |
| Ancho | 4.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |