DH MILANO RED SHINE 11
| Formato Producto | Stick |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Shine |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Red Shine 11 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Stick |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Shine |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Red Shine 11 |