LA ROCHE POSAY LIPIKAR SYNDET AP+ 400 ML
| Uso Del Producto | Higiene diaria de piel atópica |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 17.56 cm |
| Ingredientes | Glicerina, manosa, niacinamida, ácido cítrico, lauril éter sulfato de sodio, coco-betaína, benzoato de sodio, polysorbato 20 |
| Nombre Del Modelo | Lipikar Syndet AP+ |
| Longitud | 24 cm |
| Ancho | 7.72 cm |
| Edad | Bebés desde el nacimiento, niños y adultos |
| Peso | 0.472 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Crema limpiadora |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Higiene diaria de piel atópica |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 17.56 cm |
| Ingredientes | Glicerina, manosa, niacinamida, ácido cítrico, lauril éter sulfato de sodio, coco-betaína, benzoato de sodio, polysorbato 20 |
| Nombre Del Modelo | Lipikar Syndet AP+ |
| Longitud | 24 cm |
| Ancho | 7.72 cm |
| Edad | Bebés desde el nacimiento, niños y adultos |
| Peso | 0.472 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Crema limpiadora |
| Zona De Uso | Cuerpo |