BIOTHERM LAIT DE DOUCHE 200ML
BIOTHERM LAIT DE DOUCHE 200ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cuerpo previamente mojado, hacer espuma y luego enjuagar |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Aceite de oliva, placton térmico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lait de douche |
| Sostenibilidad | Respetuoso con el medio ambiente |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cuerpo previamente mojado, hacer espuma y luego enjuagar |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Aceite de oliva, placton térmico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lait de douche |
| Sostenibilidad | Respetuoso con el medio ambiente |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |