BIOTHERM DEO PURE ECO.ROLLON 75ML
BIOTHERM DEO PURE ECO.ROLLON 75ML
| Formato Producto | Roll-on |
| Uso Del Producto | Aplicar diariamente después de lavarse en las axilas. Dejar secar unos momentos antes de vestirse. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6.35 cm |
| Ingredientes | Citrus aurantium dulcis fruit water, eugenia caryophyllus flower oil, aloe barbadensis leaf juice powder, geraniol, eugenol, citral, limonene, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deo pure natural protect |
| Longitud | 11.43 cm |
| Ancho | 2.54 cm |
| Peso | 27.22 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Roll-on |
| Uso Del Producto | Aplicar diariamente después de lavarse en las axilas. Dejar secar unos momentos antes de vestirse. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6.35 cm |
| Ingredientes | Citrus aurantium dulcis fruit water, eugenia caryophyllus flower oil, aloe barbadensis leaf juice powder, geraniol, eugenol, citral, limonene, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deo pure natural protect |
| Longitud | 11.43 cm |
| Ancho | 2.54 cm |
| Peso | 27.22 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |