BETER LAPIZ DE CEJAS Nº 3 DARK
BETER LAPIZ DE CEJAS Nº 3 DARK
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Óxidos de hierro (ci 77491), fluoroflogopita sintética, tetrastearato de sacarosa triacetato, sorbitán sesquiestearato, triethylhexanoin, tocopherol, triisostearin, sílice, dimethicone, fenoxietanol, mica, ácido behénico, hidróxido de aluminio, miristato de zinc, sodio dehidroacetato, óxido de estaño, caprylic/capric triglyceride, dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77499), dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, cera de fruta rhus succedanea (japón) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beter Brow Liner High Definition |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3 Dark |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Óxidos de hierro (ci 77491), fluoroflogopita sintética, tetrastearato de sacarosa triacetato, sorbitán sesquiestearato, triethylhexanoin, tocopherol, triisostearin, sílice, dimethicone, fenoxietanol, mica, ácido behénico, hidróxido de aluminio, miristato de zinc, sodio dehidroacetato, óxido de estaño, caprylic/capric triglyceride, dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77499), dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, cera de fruta rhus succedanea (japón) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beter Brow Liner High Definition |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3 Dark |