BETER GEL VOLUM. Nº 1 LIGHT-MEDIUM
BETER GEL VOLUM. Nº 1 LIGHT-MEDIUM
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Voluminizador de cejas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 1.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | BROW BOOSTER |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 12.6 cm |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Polonia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01 Medium |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Voluminizador de cejas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 1.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | BROW BOOSTER |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 12.6 cm |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Polonia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01 Medium |