DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 02
DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 02
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Aplicar en los labios para delinear |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.96 cm |
| Ingredientes | Mica, euphorbia cerifera cera, simmondsia chinensis seed oil, helianthus annuus seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Lápiz Labial 24 horas Larga Duración |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 3.61 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Aplicar en los labios para delinear |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.96 cm |
| Ingredientes | Mica, euphorbia cerifera cera, simmondsia chinensis seed oil, helianthus annuus seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Lápiz Labial 24 horas Larga Duración |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 3.61 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |