DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 01
DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 01
| Formato Producto | Automático |
| Uso Del Producto | Contorno de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Mica, cera de abeja sintética, cera microcristalina, cyclopentasiloxane |
| Nombre Del Modelo | Lápiz labial 24Ore de larga duración |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0001 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Automático |
| Uso Del Producto | Contorno de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Mica, cera de abeja sintética, cera microcristalina, cyclopentasiloxane |
| Nombre Del Modelo | Lápiz labial 24Ore de larga duración |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0001 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |