SISLEY CREME HYDRAT. AU CONCOMBRE 50ML
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Día y noche |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.1 cm |
| Ingredientes | Butylene glycol, disodium edta, amyl cinnamal, sodium benzoate, benzyl benzoate, limonene, ácido sorbico, isoeugenol, citronellol, agua, eugenol, glicerina, carbómero, linalol, coumarina, alcohol bencílico, hydrogenated polyisobutene, potassium cetyl phosphate, alpha-isomethyl ionone, isopropyl palmitate, hydroxycitronellal, sodium hydroxide, parfum/fragrance, cinnamyl alcohol, benzyl salicylate, glyceryl myristate, avena sativa (oat) kernel extract, cucumis sativus (cucumber) fruit extract |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema hidratante au concombre |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Peso | 202 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Día y noche |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.1 cm |
| Ingredientes | Butylene glycol, disodium edta, amyl cinnamal, sodium benzoate, benzyl benzoate, limonene, ácido sorbico, isoeugenol, citronellol, agua, eugenol, glicerina, carbómero, linalol, coumarina, alcohol bencílico, hydrogenated polyisobutene, potassium cetyl phosphate, alpha-isomethyl ionone, isopropyl palmitate, hydroxycitronellal, sodium hydroxide, parfum/fragrance, cinnamyl alcohol, benzyl salicylate, glyceryl myristate, avena sativa (oat) kernel extract, cucumis sativus (cucumber) fruit extract |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema hidratante au concombre |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Peso | 202 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |