MAVALA L.UÑAS COL.INSPIR.BLUE MONT.287
MAVALA L.UÑAS COL.INSPIR.BLUE MONT.287
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Mavala |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Blue Mountains |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 287 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Mavala |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Blue Mountains |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 287 |