VAN CLEEF ARPELS MOONLIGHT PATCH.EDP75ML
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Van Cleef & Arpels |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Moonlight Patchouli |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Amaderada chipre, maderosa |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Van Cleef & Arpels |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Moonlight Patchouli |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Amaderada chipre, maderosa |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |