IND PCC PIXEL 7.3 60ML GBEPARFARTR
IND PCC PIXEL 7.3 60ML GBEPARFARTR
| Uso Del Producto | Mezclar 1:1 y en los superaclarantes 1:2, con oxidante de 10, 20, 30 ó 40 volúmenes. Dejar actuar un máximo de 30 minutos de exposición, 35 minutos en los colores rojizos, cobres y con canas. Los superaclarantes dejar actuar 45 minutos. |
| Marca | Indola |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Caring color pixel natural & essentials 7.3 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Loción |
| Aroma | No aplica |
| Formulación | Permanente |
| Tipo De Coloración | Tinte permanente, Rubio Medio Dorado |
| Acabado | Brillo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Mezclar 1:1 y en los superaclarantes 1:2, con oxidante de 10, 20, 30 ó 40 volúmenes. Dejar actuar un máximo de 30 minutos de exposición, 35 minutos en los colores rojizos, cobres y con canas. Los superaclarantes dejar actuar 45 minutos. |
| Marca | Indola |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Caring color pixel natural & essentials 7.3 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Loción |
| Aroma | No aplica |
| Formulación | Permanente |
| Tipo De Coloración | Tinte permanente, Rubio Medio Dorado |
| Acabado | Brillo |