INDOLA DEVELOPER 4% 13 VOL 1000ML
INDOLA DEVELOPER 4% 13 VOL 1000ML
| Uso Del Producto | Mezclar con la coloración del cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 26.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema oxidante 4% |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Peso | 1.10 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Formato | Aerosol |
| Aroma | Cedro |
| Formulación | CREMA |
| Tipo De Coloración | Oxidante |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Mezclar con la coloración del cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 26.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema oxidante 4% |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Peso | 1.10 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Formato | Aerosol |
| Aroma | Cedro |
| Formulación | CREMA |
| Tipo De Coloración | Oxidante |