SISLEY SERUM INTENSIF RESINES 30ML
SISLEY SERUM INTENSIF RESINES 30ML
| Formato Producto | Frasco con dispensador |
| Uso Del Producto | Para reducir imperfecciones y purificar la piel |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel grasa |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 12.07 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Serum intensivo aux resines tropicales |
| Ancho | 3.81 cm |
| Peso | 27.22 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco con dispensador |
| Uso Del Producto | Para reducir imperfecciones y purificar la piel |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel grasa |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 12.07 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Serum intensivo aux resines tropicales |
| Ancho | 3.81 cm |
| Peso | 27.22 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |