PRORASO ESTUCHE REGALO VINTAGE PRIMADOPO
PRORASO ESTUCHE REGALO VINTAGE PRIMADOPO
| Formato Producto | Caja metálica |
| Uso Del Producto | Afeitado y cuidado de la barba |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Sin parabenos sin sls |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Red vintage primadopo |
| Longitud | 24 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Peso | 1.21 kg |
| Tamaño | 350 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Caja metálica |
| Uso Del Producto | Afeitado y cuidado de la barba |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Sin parabenos sin sls |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Red vintage primadopo |
| Longitud | 24 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Peso | 1.21 kg |
| Tamaño | 350 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |