PRORASO ESTUCHE REGALO VINTAGE TOCCSANA
| Formato Producto | Kit de afeitado |
| Uso Del Producto | Set para el afeitado |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 22.86 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Toccasana - white sensitive |
| Longitud | 7.62 cm |
| Ancho | 21.59 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.13 kg |
| Tamaño | 100 ml, 150 ml, 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Kit de afeitado |
| Uso Del Producto | Set para el afeitado |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 22.86 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Toccasana - white sensitive |
| Longitud | 7.62 cm |
| Ancho | 21.59 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.13 kg |
| Tamaño | 100 ml, 150 ml, 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |