C.HERRERA GOOD GIRL SHOWER GEL 200 ML
Un gel de ducha transparente, combinado ligeramente con toques de Good Girl.
| Uso Del Producto | Gel de ducha |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Glicerina, pantenol, linalool, dipropylene glycol, tocopheryl acetate, ácido cítrico, benzoato de sodio |
| Nombre Del Modelo | Good Girl |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Oriental, floral |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Hidratante |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Gel de ducha |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Glicerina, pantenol, linalool, dipropylene glycol, tocopheryl acetate, ácido cítrico, benzoato de sodio |
| Nombre Del Modelo | Good Girl |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Oriental, floral |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Hidratante |