MAVALA L.UÑAS ECLECTIC BASEL 237
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Esmaltado de larga duración con cobertura total. |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, stearalkonium hectorite, sucrose acetate isobutyrate, acrylates copolymer, benzophenone-1, benzophenone-3, dimethicone, aluminum hydroxide, triethoxycaprylsilane |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Colors Pintauñas | Esmalte de Uñas |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Basilea |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Esmaltado de larga duración con cobertura total. |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, stearalkonium hectorite, sucrose acetate isobutyrate, acrylates copolymer, benzophenone-1, benzophenone-3, dimethicone, aluminum hydroxide, triethoxycaprylsilane |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Colors Pintauñas | Esmalte de Uñas |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Basilea |