KERASTASE BAÑO PREVENCION 250 ML
Kerastase Bain Prevention
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello mojado. Masajear con las yemas de los dedos para activar la microcirculación. |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 22.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Specifique bain prévention |
| Longitud | 8.1 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello debilitado |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Sin siliconas |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello mojado. Masajear con las yemas de los dedos para activar la microcirculación. |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 22.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Specifique bain prévention |
| Longitud | 8.1 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello debilitado |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Sin siliconas |