DH FALL IN TWEED POLVOS SUELTOS TRASLUC.
Consigue un acabado perfecto y duradero en tu maquillaje con los polvos sueltos. Estos polvos matificantes y fijadores son la clave para obtener un look radiante y natural en todo momento. Con su textura ultra suave y fina, se adaptan a todo tipo de piel y se aplican fácilmente con una brocha gruesa en todo el rostro para lograr un acabado piel de melocotón instantáneo.Además, los polvos sueltos son ideales para los retoques a lo largo del día, especialmente en la zona T del rostro, y te ayudarán a mantener tu maquillaje fresco y sin brillos indeseados. ¡Siéntete segura y radiante en todo momento!Y no te preocupes por la seguridad de tus productos de maquillaje, ya que los polvos sueltos han sido testados dermatológicamente para garantizar su calidad y eficacia. Consigue el acabado perfecto en tu maquillaje con los polvos sueltos.
| Formato Producto | Polvo suelto |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 9.29 cm |
| Unidades Por Caja | 1 ud |
| Nombre Del Modelo | Dress Me Perfect |
| Ancho | 3.65 cm |
| Peso | 0.059 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvo suelto |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 9.29 cm |
| Unidades Por Caja | 1 ud |
| Nombre Del Modelo | Dress Me Perfect |
| Ancho | 3.65 cm |
| Peso | 0.059 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |