ZADIG & VOLTAIRE THIS IS HIM! 30ML V.EDT
This is Him es un perfume de la familia olfativa Oriental Amaderada. Las Notas de Salida son toronja (pomelo) y pimienta negra. las Notas de Corazón son incienso y vainilla. la Nota de Fondo es sándalo.
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 10.6 cm |
| Nombre Del Modelo | This Is Him |
| Longitud | 6.2 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental amaderada |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 10.6 cm |
| Nombre Del Modelo | This Is Him |
| Longitud | 6.2 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental amaderada |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |