JUVENA SUPERIOR MIRACLE CREAM 75ML
JUVENA SUPERIOR MIRACLE CREAM 75ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Arrugas y líneas finas |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.7 cm |
| Ingredientes | Polvo de seda, caprilato de propilo y heptilo, ascorbyl palmitate, pentylene glycol, phenoxyethanol, benzyl benzoate, cetearyl alcohol, coco-glucoside, decapeptide-4, dimethicone, disodium edta, ethylhexylglycerin, cloruro de potasio, isomerato de sacáridos |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Superior miracle cream |
| Longitud | 8.8 cm |
| Ancho | 8.9 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Arrugas y líneas finas |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.7 cm |
| Ingredientes | Polvo de seda, caprilato de propilo y heptilo, ascorbyl palmitate, pentylene glycol, phenoxyethanol, benzyl benzoate, cetearyl alcohol, coco-glucoside, decapeptide-4, dimethicone, disodium edta, ethylhexylglycerin, cloruro de potasio, isomerato de sacáridos |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Superior miracle cream |
| Longitud | 8.8 cm |
| Ancho | 8.9 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |