JUVENA S.R.INT.NIGHT CR.P/S-MUY SECA 50M
JUVENA S.R.INT.NIGHT CR.P/S-MUY SECA 50M
| Ingredientes | Gliceridos de coco hidrogenados, alcohol denat, lecithin, citral, phenoxyethanol, decapeptide-4, edta disódico, eugenol, hidroxi-citronelal, miristato de isopropilo, lecitina hidrogenada, aceite vegetal hidrogenado, fragancia, ácido fólico, sulfato de magnesio, alcohol miristílico, pantenol, cera de abejas, triglicérido caprílico/caprico, colágeno soluble, fosfato de sodio, oleato de sodio, levulinato de sodio, dehidroacetato de sodio, tryptophan, tocopheryl acetate, tocopherol, treonina, stearyl caprylate, isopropyl stearate, limoneno, linalol, lisina hcl, estearato de magnesio, sulfato de condroitina sódico, cloruro de sodio, benzoato de sodio, anisato de sodio, serina, retinyl palmitate, retinyl acetate, propylene carbonate, potassium chloride, squalane, manteca de karité, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, ionona alfa-isometílica, benzyl salicylate, arginina, amilo cinamal, lanolina acetilada, cetearyl ethylhexanoate, chitosan, ácido cítrico, citronelol, glucose, glicina, aceite de soja, histidina, aceite de ricino hidrogenado, stearalkonium hectorite, pantotenato de calcio, cloruro de calcio, glicol butileno, stearyl heptanoate, tetrasodium iminodisuccinate, agua, benzyl alcohol, glicerina, benzyl benzoate, palmitato de ascorbilo, decilo oleato, Gliceridos de coco hidrogenados, alcohol denat, lecithin, citral, phenoxyethanol, decapeptide-4, edta disódico, eugenol, hidroxi-citronelal, miristato de isopropilo, lecitina hidrogenada, aceite vegetal hidrogenado, fragancia, ácido fólico, sulfato de magnesio, alcohol miristílico, pantenol, cera de abejas, triglicérido caprílico/caprico, colágeno soluble, fosfato de sodio, oleato de sodio, levulinato de sodio, dehidroacetato de sodio, tryptophan, tocopheryl acetate, tocopherol, treonina, stearyl c__ca58e9a9 |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cuidado facial intensivo para piel seca y primeras arrugas. |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel seca y normal |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 6.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema nutritiva intensiva rejuvenecedora |
| Longitud | 8.1 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Gliceridos de coco hidrogenados, alcohol denat, lecithin, citral, phenoxyethanol, decapeptide-4, edta disódico, eugenol, hidroxi-citronelal, miristato de isopropilo, lecitina hidrogenada, aceite vegetal hidrogenado, fragancia, ácido fólico, sulfato de magnesio, alcohol miristílico, pantenol, cera de abejas, triglicérido caprílico/caprico, colágeno soluble, fosfato de sodio, oleato de sodio, levulinato de sodio, dehidroacetato de sodio, tryptophan, tocopheryl acetate, tocopherol, treonina, stearyl caprylate, isopropyl stearate, limoneno, linalol, lisina hcl, estearato de magnesio, sulfato de condroitina sódico, cloruro de sodio, benzoato de sodio, anisato de sodio, serina, retinyl palmitate, retinyl acetate, propylene carbonate, potassium chloride, squalane, manteca de karité, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, ionona alfa-isometílica, benzyl salicylate, arginina, amilo cinamal, lanolina acetilada, cetearyl ethylhexanoate, chitosan, ácido cítrico, citronelol, glucose, glicina, aceite de soja, histidina, aceite de ricino hidrogenado, stearalkonium hectorite, pantotenato de calcio, cloruro de calcio, glicol butileno, stearyl heptanoate, tetrasodium iminodisuccinate, agua, benzyl alcohol, glicerina, benzyl benzoate, palmitato de ascorbilo, decilo oleato, Gliceridos de coco hidrogenados, alcohol denat, lecithin, citral, phenoxyethanol, decapeptide-4, edta disódico, eugenol, hidroxi-citronelal, miristato de isopropilo, lecitina hidrogenada, aceite vegetal hidrogenado, fragancia, ácido fólico, sulfato de magnesio, alcohol miristílico, pantenol, cera de abejas, triglicérido caprílico/caprico, colágeno soluble, fosfato de sodio, oleato de sodio, levulinato de sodio, dehidroacetato de sodio, tryptophan, tocopheryl acetate, tocopherol, treonina, stearyl c__ca58e9a9 |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cuidado facial intensivo para piel seca y primeras arrugas. |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel seca y normal |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 6.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema nutritiva intensiva rejuvenecedora |
| Longitud | 8.1 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |