JUVENA S.R.INT.DAY CR.P/SEC-MUY SECA 50M
JUVENA S.R.INT.DAY CR.P/SEC-MUY SECA 50M
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema facial para piel seca |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6.6 cm |
| Ingredientes | Glyceryl stearate, caprylyl glycol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin rejuvenate intensive nourishing day cream |
| Longitud | 8.1 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.045 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema facial para piel seca |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6.6 cm |
| Ingredientes | Glyceryl stearate, caprylyl glycol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin rejuvenate intensive nourishing day cream |
| Longitud | 8.1 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.045 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |