DH MILANO RED SHINE 17
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 20 cm |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Red Shine 17 |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.0025 kg |
| Olor | Afrutado |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Milano Red Shine 17 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 20 cm |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Red Shine 17 |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.0025 kg |
| Olor | Afrutado |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Milano Red Shine 17 |