DH MILANO RED LABIAL 34
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratar y dar color a los labios |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Grasa |
| Altura | 8.5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Labial Rojo 34 Marsala |
| Longitud | 4.6 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | China |
| Duración | 10 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 34 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratar y dar color a los labios |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Grasa |
| Altura | 8.5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Labial Rojo 34 Marsala |
| Longitud | 4.6 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | China |
| Duración | 10 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 34 |