HERMES EAU RHUBARBE ECARLATE 200ML V EDC
HERMES EAU RHUBARBE ECARLATE 200ML V EDC
| Marca | Hermès |
| Altura | 7.87 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Rhubarbe Ecarlate |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 11.94 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Frutal, dulce |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Hermès |
| Altura | 7.87 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Rhubarbe Ecarlate |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 11.94 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Frutal, dulce |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |