RONQUINA KESMAR AZUL 1000ML
RONQUINA KESMAR AZUL 1000ML
| Uso Del Producto | Cuidado del cabello |
| Marca | Kesmar |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Agua, sulfato de lauril sódico, copolímero de acrilatos, salicilato de benzilo, hidróxido de sodio, sulfato de oleth sódico, glicerina, linalool, limoneno, geraniol, ci 19140 (amarillo 5), ácido cítrico, tocoferol, polisorbato 20, ácido de coco, sodium laureth-8 sulfate, alpha-isomethyl ionone, cocamidopropyl betaine, magnesium oleth sulfate, quinina, bht, ci 14700 (rojo 4), parfum, benzoato de sodio, cloruro de sodio, fenoxietanol, poliquaternium-7, romero |
| Nombre Del Modelo | Tónico Para Cabello |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8.7 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Para pelo debilitado |
| Color | Estándar |
| Tipo De Producto | Tónico capilar |
| Marcas Consumo | Ronquina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado del cabello |
| Marca | Kesmar |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Agua, sulfato de lauril sódico, copolímero de acrilatos, salicilato de benzilo, hidróxido de sodio, sulfato de oleth sódico, glicerina, linalool, limoneno, geraniol, ci 19140 (amarillo 5), ácido cítrico, tocoferol, polisorbato 20, ácido de coco, sodium laureth-8 sulfate, alpha-isomethyl ionone, cocamidopropyl betaine, magnesium oleth sulfate, quinina, bht, ci 14700 (rojo 4), parfum, benzoato de sodio, cloruro de sodio, fenoxietanol, poliquaternium-7, romero |
| Nombre Del Modelo | Tónico Para Cabello |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8.7 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Para pelo debilitado |
| Color | Estándar |
| Tipo De Producto | Tónico capilar |
| Marcas Consumo | Ronquina |