INDOLA PCC 7.38 60ML
| Marca | Indola |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Permanet caring color 7.38 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Formato | Aerosol |
| Formulación | Sin amoníaco |
| Tipo De Coloración | Tinte permanente |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Indola |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Permanet caring color 7.38 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Formato | Aerosol |
| Formulación | Sin amoníaco |
| Tipo De Coloración | Tinte permanente |