BRUMMEL COUPE 125 VAPO
Fragancia elegante y seductora, ideal para un hombre maduro con un estilo propio, sofisticado e informal. Fragancia aromática fresca. Notas de fragancia: Musk, cuero, madera, especiada, aldehídica, cítrica y floral
| Uso Del Producto | Perfume diario para hombres |
| Marca | Antonio Puig |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Brummel Coupé |
| Longitud | 32 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático Fougère |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette aromático Fougère para hombre |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Perfume diario para hombres |
| Marca | Antonio Puig |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Brummel Coupé |
| Longitud | 32 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático Fougère |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette aromático Fougère para hombre |